Я ЮРИСТ

Программа "Я ЮРИСТ" — одно занятие в месяц ОНЛАЙН\ОФЛАЙН тренингов для школьников.
Обучение по данной программе дает школьнику возможность - вырасти профессионально, имея возможность прослушать увлекательные лекции, поучаствовать в ролевых играх, имитирующих судебный процесс, выступать докладчиком на тематических семинарах, посещать реальные судебные заседания вместе с преподавателем -адвокатом; - познакомится с новыми людьми; - развить свои ораторские способности.
Программа «Я ЮРИСТ» позволит подростку успешно самоопределиться в выборе будущей профессии, заложит основы правовой компетенции, поможет сформировать устойчивую мотивацию подростка на дальнейшее познание юриспруденции.
Данная программа позволяет учитывать интересы, склонности и способности каждого ребенка, создает условия для обучения школьников в соответствии с их желаниями освоить ту или иную профессию в будущем, имеющую правовую направленность.
Работая с документами, ребята учатся грамотно располагать данные, оперировать полученными знаниями на практике.

*Бонусы по данной программе отсутствуют.

Я ЮРИСТ

Индивидуальный наставник- отсутствует