Яркое лето с пользой

Отдых для детей и школьников 1-11 классов

НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ

Программа “ПАПА И РЕБЕНОК”

01.08 — 07.08

Примерный распорядок дня:

1 день Отъезд в лагерь

Отправление с г. Минска. Д/C Дружная

Приезд в лагерь (д.Вячкойни, Ошмянский район, Гродненская область.

Ужин

Музыкальный квест

Сон

Что ждет папу и ребенка (детей)

Мы предлагаем родителям игровой тренинг взаимодействия родителей с детьми «Мы вместе». Цель: оптимизация детско-родительских отношений, установление атмосферы доверия и взаимопонимания между родителями и детьми.

Отдых папы с ребенком, это хорошая возможность отвлечься от работы, гаджетов, быть вместе со своим ребенком, разделять свои и его интересы в красивом месте с интересными людьми.

Рыбалка

Тематические квесты

Настольный теннис (турнир)

Зарница (для взрослых и детей)

Лазертаг

Финансовая грамотность. Учимся обращаться с деньгами, управлять своими доходами и расходами. Для этого в лагере существует собственная игровая валюта.

Спортивные игры.

Пляжный отдых

Игра "МОЙ ПАПА-ЛУЧШИЙ"

Dance Турнир. Музыкально-танцевальная игра.

Сбор у костра

7 день

Подъем. Личная гигиена. Зарядка

Утренняя рыбалка