Яркое лето с пользой

Отдых для детей и школьников 1-11 классов

НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ

Программа “МАМА И РЕБЕНОК”

08.08.2021 — 13.08.2021

Примерный распорядок дня:

1 день Отъезд в лагерь

Отправление с г. Минска. Д/C Дружная

Экскурсия Гольшаны

Ужин в ресторане

Приезд в лагерь (д.Вячкойни, Ошмянский район, Гродненская область.

Музыкальный квест

Сон

Что ждет маму и ребенка (детей)

Вас ждут: Совместные мероприятия для мам и детей Отдельные мероприятия для мам (тренинги, мастер-классы, занятия спортом, творчество), во время которых дети будут с педагогами на развивающих занятиях. Мы предлагаем родителям игровой тренинг взаимодействия родителей с детьми «Мы вместе». Цель: оптимизация детско-родительских отношений, установление атмосферы доверия и взаимопонимания между родителями и детьми.

Отдых мамы с ребенком, это хорошая возможность отвлечься от работы, гаджетов, быть вместе со своим ребенком, разделять свои и его интересы в красивом месте с интересными людьми.

Фитнес

Спортивные игры. Интересные экскурсии и квесты

Медитации

Кулинарные мастер-классы

Баня

Творческие мастер-классы

Пляжный отдых

Китайский и классический массаж

Фото уроки. Научимся делать креативные фотографии.

Экскурсии и походы

6 день

Подъем. Личная гигиена. Зарядка

Пляжный отдых