Яркое лето с пользой

Отдых для детей и школьников 1-11 классов

НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ

Программа проведения многожанрового фестиваля-конкурса современных искусств «РАДУГА ТАЛАНТОВ»
(очная форма и онлайн трансляция)
01 -21 августа 2021 года

Картинка

Дорогие друзья!

Рады приветствовать Вас на официальном сайте многожанрового фестиваля-конкурса современных искусств «РАДУГА ТАЛАНТОВ», который пройдет 01-21 августа 2021 года по адресу: база отдыха «ВЯЧКОЙНИ» Ошмянский район, Гродненская область.

Победители Фестиваля награждаются в каждой номинации и в каждой возрастной категории званиями Лауреата I, II, III степени; Дипломата I, II, III степени, дипломами участника конкурса, специальными призами, сувенирами, сертификатами. По результатам конкурса определяются обладатели Гран При, первого и второго места, которые буду награждены специальными призами.

Все участники Фестиваля и отборочных туров имеют право на получения наград от Оргкомитета.

Оргкомитет конкурса начинает прием заявок от исполнителей. К участию допускаются участники в возрасте – от 6 до 18 лет.

Заявки принимаются к рассмотрению до 01 августа 2021 года включительно.

До встречи на ФЕСТИВАЛЕ!

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ «РАДУГА ТАЛАНТОВ». PDF (0.43 MB)

1. Миссия фестиваля

Помочь одаренным детям, подросткам поверить в себя и, с гордостью сказать: «Я ЗВЕЗДА».

2. Номинации

• ► Номинация «Хореографическое творчество».

• ► Номинация «Вокальное творчество».

• ► Номинация «Инструментальная музыка».

• ► Номинация «Театры моды» (лучшее дефиле, модель, коллекция).

• ► Номинация «Театральное творчество».

• ► Номинация «Оригинальный жанр».

• ► Номинация «Изобразительное искусство».

• ► Номинация «Декоративно-прикладное творчество».

• ► Номинация «Анимационный фильм».

• ► Номинация «Прическа».

• ► Номинация «Стильный костюм».

• ► Номинация «Мои любимые животные».

• ► Номинация «Я – сценарист».

• ► Номинация «Литературное творчество».

• ► Номинация «Фото и видео оператор».

3. Форма проведения Фестиваля

Фестиваль проводится очно и онлайн.

4. Награждение

Победители Фестиваля награждаются в каждой номинации и в каждой возрастной категории званиями Лауреата I, II, III степени; Дипломата I, II, III степени, дипломами участника конкурса, специальными призами, сувенирами, сертификатами. По результатам конкурса определяются обладатели Гран При, первого и второго места, которые будут награждены специальными призами.
Видео награждения Многожанрового фестиваля-конкурса современных искусств «РАДУГА ТАЛАНТОВ» будут опубликованы на сайте организатора и в официальных социальных сетях организатора (Фейсбук, Инстаграм и т.д.).
Вручение призов и наград состоится на базе отдыха по адресу: д. ВЯЧКОЙНИ» Ошмянский район, Гродненская область, не позднее 31 августа 2021 года, в день, определенный организатором.

5. Финансовые условия

Участники уплачивают организационный сбор:

► для солистов и дуэтов – 70 рублей (с каждого участника);
► для коллективов от 4 человек и свыше - 50 рублей (с каждого участника):
Расходы, связанные с проездом конкурсанта и сопровождающим его лицом, обеспечиваются непосредственно самим конкурсантом и направляющей его стороной.

6. Проезд. Проживание. Питание.

Оргкомитет Фестиваля оказывает содействие в размещении и питании конкурсантов и сопровождающих их лиц, организует экскурсионную и развлекательную программу. Этот вид услуг оплачивается дополнительно.

7. Жюри

Конкурсные выступления участников оценивает компетентное жюри путём закрытого выставления оценок. На Фестивале работает несколько составов членов жюри. Состав жюри во главе с председателем формируется и утверждается оргкомитетом Фестиваля из артистов, педагогов, руководителей творческих коллективов, деятелей культуры и искусств.

8. Что интересного

• ► Вы обретете новых друзей;

• ► Весело проведете время;

• ► Интересные Экскурсии;

• ► Вкусное питание;

• ► Комфортное размещение;

• ► Баня;

• ► Насыщенная развлекательная программа;

• ► Дискотека;

• ► Большой костер.

На фестивале работают опытные педагоги и креативные вожатые.
ПРИГЛАШАЕМ ДЕТЕЙ, А ТАК ЖЕ ИХ РОДИТЕЛЕЙ ВЕСЕЛО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ!

Оргкомитет Фестиваля:
Телефон: +375296403474
– директор конкурса Савенко Вера Николаевна
– секретарь конкурса Захаренко Анастасия Викторовна
Сайт: https://school-i.by
Электронная почта: byschoolby@gmail.com
Инстаграм: https://www.instagram.com/ novashkolaya

Реквизиты для оплаты здесь В назначении платежа указывать (группа) – Ф1, Фамилия, Имя, отчество участника.