Международное сотрудничество- глобальное образование

От теории к практике

Международное сотрудничество

Международное сотрудничество – одно из основных направлений нашей работы. Целью сотрудничества является создание для наших учащихся дополнительных образовательных перспектив, воспитание учащихся как достойных представителей своей страны, готовых к участию в межкультурном диалоге.

Наша команда ставит перед собой следующие задачи:

Формировать коммуникативную компетенцию;
    Повышать качество знаний в области иностранных языков;
    Мотивировать к изучению иностранных языков;
    Формировать личность, обладающую развитым чувством любви к своей Родине, уважения к другим культурам;
    Прививать познавательный интерес и развивать творческие способности учащихся;
    Создавать условия для самореализации.
Дети

Общение

Мы предлагаем нашим ученикам углубленное изучение иностранных языков. Самое главное – наши учащиеся могут свободно общаться со сверстниками в разных уголках нашей планеты.

Обмен

Мы от теории перешли к практике. Так, отправляясь в поездки, или принимая гостей у себя, заметили, что учащиеся, общаясь друг с другом, чувствуют себя в языковом смысле более свободно, помогают слабым, поддерживают их в общении, чем создается ситуация успеха.

Преимущества программ международного обмена:

Бюджетный вариант школьного обучения за рубежом;
    Полное погружение в культуру и язык страны;
    Прекрасное знание иностранного языка;
    Умение учиться в другой академической среде;
    Опыт международного общения, знакомство с новыми людьми;
    Возможность изучения новых предметов, отсутствующих в программе национальной школы;
    Опыт самостоятельной жизни и мотивация к дальнейшей учебе.
Международная практика

Стажировка

Ваш ребенок познает мир финансов, почувствует себя предпринимателем.

Стажировки — невероятно эффективный формат профориентации, предполагает временную работу в разных организациях. Ваши дети смогут не только выбрать профессию, но и проверить себя.

Создадим рекламу в своих блогах.

Гранты на обучение за рубежом

Участники прокачают английский, расширят свой словарный запас и уберут страх перед языковым барьером.

У вас есть уникальная возможность участвовать в конкурсах, для получения гранта. Программу обучения, а также ВУЗ вы можете выбрать самостоятельно.

Получение диплома