Я ЛУЧШИЙ

Обучение

При помощи программы "Я Лучший" Ваш ребенок научится быть самостоятельным, научится достигать поставленных целей, и сможет овладеть навыками творческого и креативного мышления.
За Вашим ребенком будет закреплен индивидуальный наставник - это педагог, который разрабатывает и реализует индивидуальный учебный план Вашего ребенка.
В данную программу входит 20 часов обучения продолжительностью 60 минут - одно занятие.
Авторская программа:
- Иностранный язык- 2 часа;
- Математика- 2 часа;
- Работа с наставником -2 часа;
- Белорусский язык- 2 часа;
- Русский язык- 2 часа;
- Психология -1 час;
- Финансовая грамотность- 2 часа;
- Основы бизнеса-2 часа;
- Правоведение- 1 час;
- ТРИЗ - 2 часа;
- Фотография -1 час;
- Блогинг- 1 час.
В данной программе предусмотрена бесплатная экскурсия и одно бесплатное занятие на выбор учащегося: Бассейн, Хореография, Урок вокала, Теннис, Спортивная секция.
При помощи программы "Я ЛУЧШИЙ" Ваш ребенок научится быть самостоятельным, научится достигать поставленных целей, и сможет овладеть навыками творческого и креативного мышления.

Данная программа предусматривает одно бесплатное занятие в месяц на выбор учащегося: Бассейн, Хореография, Урок вокала, Теннис, Спортивная секция.

В данном пакете предусмотрена экскурсия - БЕСПЛАТНО.

Я ЛУЧШИЙ

20 часов обучения на выбор в классе/онлайн

20 часов занятий

Практические занятия в классе