Я ВИДЕО/БЛОГЕР

Программа "Я ВИДЕО/БЛОГЕР" подготовлена нашими педагогами.
Что развивает блогинг?
- Развиваем фантазию и наблюдательность, работаем с эмоциями, учимся подмечать детали, которые сделают нашу игру правдоподобнее;
- Учимся профессионально снимать и монтировать ролики для YouTube, даже если под рукой только телефон;
- Учимся держаться свободно и уверенно на публике, говорить красиво и убедительно, доносить свои мысли до аудитории любых возрастов и масштабов.
Развиваем фантазию и наблюдательность, работаем с эмоциями, учимся подмечать детали, которые сделают нашу игру правдоподобнее.
Занятия проходят в игровой форме.
В данную программу входят следующие дисциплины:
- Блогинг;
- Актерское мастерство;
- Фотография;
- Видео;
- Реклама.
Научим съёмке, монтажу, работе в команде, как представлять себя в соцсетях, как строить личный бренд, прокачаем раскрепощение и другие социальные навыки.

Бесплатные занятия при выборе данной программы отсутствуют.

Я ВИДЕО/БЛОГЕР

Проведение практических занятий