Я БИЗНЕСМЕН

Обучение

Уникальная программа обучения "Я БИЗНЕСМЕН" после прохождения которой ваш ребенок сможет разработать стратегию будущего бизнеса.
Программа курса состоит из трех модулей обучения, длительностью 8 месяцев.
С помощью данной программы ваш ребенок научиться критическому мышлению, основам предпринимательства и тренировать навык замечать возможности вокруг - и экологически использовать их на пользу себе и обществу.
Мы обучаем подростков предпринимательским навыкам и помогаем раскрыть собственный бизнес-потенциал каждого ребенка на практике.
Самые активные и сообразительные смогут благодаря своей настойчивости и уму попытаться выиграть ценные призы.
В данную программу входит 4 занятия в месяц, продолжительностью 90 минут -одно занятие:
- Иностранный язык;
- Основы экономики/Основы бизнеса;
- Финансовая грамотность;
- Правоведение;
- Логика/ТРИЗ;
- Реклама .
Мы уделяем большое внимание практическим навыкам. Занятия проходят в игровой форме.

*Бонусы по данной программе отсутствуют.

Я БИЗНЕСМЕН

Индивидуальный наставник-отсутствует