Я ДИЗАЙНЕР

Занятия

Дизайн – востребованная сфера, где постоянно требуются специалисты.
Многие дети с малых лет показывают свою тягу к творчеству и нетривиальные креативные способности. Для того чтобы ребенок мог успешно реализовать себя, ему необходимо обучение и опытный наставник, который познакомил со множеством направлений, дал актуальные знания и подсказал, что делать.
После курса дизайна для детей ребенок приобретет навыки и умения для работы в современных программах, графических редакторах, и со временем сможет стать востребованным и высокооплачиваемым специалистом.
В данную программу входит 4 занятия, продолжительностью, 60 минут -одно занятие. ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ В КЛАССАХ И ОНЛАЙН, НА ВЫБОР УЧАЩИХСЯ И РОДИТЕЛЕЙ

Бесплатные занятия при выборе данной программы отсутствуют.

Я ДИЗАЙНЕР

4 занятия