Я АКТЕР И РЕЖИССЕР

Мечтаете снимать кино, но не знаете с чего начать?
Искусство киносъемки – непростое и невероятно захватывающее. В нем действуют правила, о которых почти никто из простых зрителей не знает, но непременно заметит, если их не будут придерживаться.
Программа " Я АКТЕР И РЕЖИССЕР" поможет вам разобраться, что происходит по ту сторону экрана и приблизиться к разгадке тайны хорошего фильма.
Режиссер – это управляющий всеми творческими процессами в театре, кино или на телевидении.
Он видит картинку в целом и четко понимает, каким должен быть каждый персонаж.
Задача режиссера – увидеть кадр из будущего фильма и суметь воплотить его в жизнь.
Профессия режиссер- это захватывающее действо, способное увлечь взрослых и превратить их в детей. Во время обучения каждый успеет побыть в роли режиссера, оператора, сценариста, монтажа и даже актера!
В данную программу входит одно занятие в неделю, продолжительность - 60 минут -одно занятие.
Занятия проходят в игровой форме.
ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ В КЛАССАХ И ОНЛАЙН.

*Бонусы по данной программе отсутствуют.

Я АКТЕР И РЕЖИССЕР

Практические занятия