Я и ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ СИТУАЦИИ

Компания

Мы знаем, как научить ребенка быть «крутым» и осторожным одновременно. На наших тренингах 100% детей избавляются от опасных иллюзий, страхов и психологических зажимов и в критической ситуации смогут спасти свою жизнь и здоровье. Правильное и уверенное поведение ребенка в первые секунды опасности снижает вероятность беды на 90 %
Основные направления: - защита от мошенников и педофилов - защита от похитителей - защита от изнасилований и шантажа - защита от ситуаций, ведущих к наркозависимости, безопасный интернет.
В данную программу входят следующие тренинги:
- Психология межличностных коммуникаций;
- Психология экстремальных ситуаций;
- Безопасный интернет;
- Юридическая грамотность;
- Безопасное питание;
- Защита прав потребителей;
- Экстремальное выживание;
- Основы оказания первой помощи;
- Знай свое тело;
- Профилактика семейного насилия;
- Огради себя от секты.

Бесплатные занятия при выборе данной программы отсутствуют.

Я и ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ СИТУАЦИИ

Проведение практических занятий

Индивидуальный наставник-отсутствует
    Возможны подарки