Я ОТЛИЧНИК

Талант

Программа "Я ОТЛИЧНИК"- поможет вашему ребенку повысить успеваемость по таким предметам как математика, иностранный язык, русский язык, белорусский язык, история.
В данную программу входит 8 часов занятий продолжительностью 60 минут -одно занятие.
На выбор учащегося предложено пять вариантов программы.
Вариант 1:
Иностранный язык - 8 часов обучения;
Вариант 2:
Математика- 8 часов обучения;
Вариант 3:
Русский язык - 8 часов обучения;
Вариант 4:
Белорусский язык - 8 часов обучения;
Вариант 5:
История - 8 часов обучения.
Вы можете выбрать любой основной предмет.

*Бонусы по данной программе отсутствуют.

Я ОТЛИЧНИК

8 часов обучения на выбор в классе/онлайн

8 часов занятий

Индивидуальный наставник-отсутствует