КВЕСТ "МЫ - ДЕТИ ГАЛАКТИКИ"

Описание

Космос – самая обсуждаемая и, вместе с этим, самая загадочная тема на всей планете Земля.
С одной стороны человечество много узнало о нем, с другой – мы знаем мизерный процент от того, что на самом деле происходит во Вселенной.
Вселенная – это самое удивительное из всего, что только может существовать, представляя собой бесконечное пространство, содержащее бесчисленное количество небесных тел и множество загадок.
Мы подготовили для вас множество Квестов на тему – «Мы - дети галактики» для ребят, мыслящих глобально.
Каждую неделю ребята смогут проходить новые задания и разгадывать ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ.

КВЕСТ "МЫ - ДЕТИ ГАЛАКТИКИ"

Для учеников 4-11 классов
    Продолжительность: 60 минут