Индивидуальный+

Консультация

Программа "Индивидуальный +" - это онлайн занятия с репетитором по выбранному предмету. Занятия проходят индивидуально с преподавателем при помощи площадки ZOOM.

Программа "Индивидуальный +" - это 8 онлайн занятий с репетитором по выбранному предмету. Занятия проходят индивидуально с преподавателем при помощи площадки ZOOM. Бесплатные занятия при выборе данной программы не предусмотрены. Экскурсии по данной программе-отсутствуют.

Индивидуальный+

8 часов обучения: