Я СОВРЕМЕННАЯ ЛЕДИ

Программа "Я СОВРЕМЕННАЯ ЛЕДИ"- Лучшая инвестиция в будущее Вашего ребенка.
Программа разработана с учетом развития каждого ребенка.
Разделение на мини-группы и проведение занятий по возрастным категориям.
Уникальная база знаний и педагогический состав.
Возможность принимать участие в самых интересных событиях школы, города и страны.
Обучение по программе "Я СОВРЕМЕННАЯ ЛЕДИ" - это комплексный подход в развитии Вашего ребенка.
Наша программа состоит из 3 блоков, включающих предметы:
- Этикет;
- Финансовая грамотность;
- Психология;
- История моды;
- Фитнес;
- Дефиле;
- Блогинг;
Мастер-классы по визажу, уходу за руками и волосами, встречи со стилистами!
В данную программу входит одно занятие в неделю, продолжительность - 90 минут -одно занятие.
ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ В КЛАССАХ И ОНЛАЙН.

Бесплатные занятия при выборе данной программы отсутствуют.

Я СОВРЕМЕННАЯ ЛЕДИ

Практические занятия