Я НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА

Мальчишки ХХI века! А вы мечтаете стать настоящими мужчинами? Если да, то собирайтесь в путь!
«Чтоб стать мужчиной, мало им родиться»
Основными составляющими мужского характера являются:
- Умение брать ответственность и принимать решения,
- Уверенность в себе и самостоятельность,
- Собственное мнение,
- Инициативность и целеустремлённость,
- Сила воли, уравновешенность, смелость и справедливость,
- Умение заботиться, защищать и уважать,
- Стремление к саморазвитию.
Наша программа "Я НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА" помогает формировать мужской характер мальчикам и подросткам.
О чем этот курс?
Об ответственности и решительности, силе и слабости, трусости и смелости и, конечно, об отношениях с женщинами. И о многом другом!
В программе:
- Финансовая грамотность;
- Психология;
- Школа мужества;
- Спортивно-оздоровительные и познавательные мероприятия;
- Походы.
В данную программу входит одно занятие в неделю, продолжительность - 90 минут -одно занятие.
ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ В КЛАССАХ И ОНЛАЙН.

Возможны призы и подарки.

В данной программе предусмотрены походы и спортивно-оздоровительные и познавательные мероприятия.

Я НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА

Практические занятия