Я ЗВЕЗДА

60 BYN/ В МЕСЯЦ

Теперь Вы в числе избранных, знающих, что актерские системы позволяют работать с телом, речью, мышлением, отношением. Актерское мастерство — не только замечательное хобби для ребенка, но и прекрасная возможность научиться применить энергию ребенка продуктивно и с пользой.
Если вы замечаете в вашем ребенке большой актерский талант или просто желание попробовать себя на сцене, выбирайте программу "Я ЗВЕЗДА".
ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ В КЛАССАХ И ОНЛАЙН.
Освойте актерское мастерство и с пользой применяйте его техники в повседневной жизни.
В данную программу входит одно занятие в неделю, продолжительность - 90 минут -одно занятие.

*Бонусы по данной программе отсутствуют.

Я ЗВЕЗДА

60 BYN/ В МЕСЯЦ