Я СУПЕР

Творчество

При помощи программы "Я Супер" Ваш ребенок научится быть самостоятельным, научится достигать поставленных целей, и сможет овладеть навыками творческого и креативного мышления.
За Вашим ребенком будет закреплен индивидуальный наставник - это педагог, который разрабатывает и реализует индивидуальный учебный план Вашего ребенка.
В данную программу входит 16 часов обучения продолжительностью 60 минут - одно занятие.
Авторская программа:
- Иностранный язык- 2 часа;
- Математика- 2 часа;
- Работа с наставником -2 часа;
- Белорусский язык- 2 часа;
- Русский язык- 2 часа;
- Психология -1 час;
- Финансовая грамотность- 2 часа;
- Основы бизнеса- 2 часа;
- ТРИЗ - 1 час.
В данной программе предусмотрен один час оздоровительного плавания в бассейне БЕСПЛАТНО.

Данная программа предусматривает одно занятие в бассейне -БЕСПЛАТНО.

Согласно учебному плану при выборе данной программы предусмотрена одна он-лайн экскурсия- БЕСПЛАТНО.

Я СУПЕР

16 часов обучения на выбор в классе/онлайн

16 часов занятий

Практические занятия в классе