Порядок оплаты

ПРЕДМЕТА

ПРОГРАММ

МАСТЕРСКИХ

ПОРЯДОК ОПЛАТЫ УСЛУГ «НОВАШКОЛА Я»

Уважаемые родители!

Оплатить услуги «НОВАШКОЛА Я» можно через отделение банка или через интернет-банкинг , мобильном банкинге, инфокиоске, банкомате, кассе и т.д. по следующим реквизитам:

Расчетный счет: BY04ALFA30122649720010270000 в ЗАО «Альфа–банк»,
Бик (код банка): ALFABY2X
Код платежа: --- (номер группы)

Назначение платежа: Оплата за (фамилия, имя ребенка) за период (укажите месяц, за который производится оплата)

Оплата через ЕРИП

Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, любых электронных денег, банковских платежных карточек.

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО:

1. Выбрать последовательно пункты:

- Система "Расчет" (ЕРИП)

- Образование и развитие

- Дополнительное образование и развитие

- Прочие образовательные заведения

- Минск

- Новашкола Я

- Обучение

2. Для оплаты услуг ввести Номер группы.

3. Ввести сумму платежа (если не указана).

4. Проверить корректность информации

5. Совершить платеж.

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему ”Расчет“ (ЕРИП).

Оплата в банке или через интернет-банкинг производится с помощью Свободного / Произвольного / Платеж по реквизитам / Разового платежа (в зависимости от меню вашего интернет-банка).

Порядок оплаты занятий.

Оплата занятий производится предоплатой за 5 дней до начала занятий каждого месяца. Оплата занятий производится только безналичным платежом. Обратите, пожалуйста, внимание, что:

согласно пункту 4.6 Публичного договора в случае пропуска ребенком, посещающим занятия трех и более подряд занятий в месяце по уважительной причине при предоставлении соответствующего удостоверяющего документа (оригинала справки из медицинского учреждения, копии путевок или билетов) производится перенос оплаченных денежных средств в счет обучения в следующем месяце. При пропуске одного либо двух занятий учебный материал за пропущенный период доводится на дополнительных занятиях в сроки, установленные администрацией Исполнителя;

Основания для скидки при оплате занятий:

- при приобретении абонемента на 3 месяца предоставляется скидка в размере 10%;

- при приобретении абонемента на 6 месяцев предоставляется скидка в размере 25%;

- при приобретении абонемента на 9 месяцев предоставляется скидка в размере 40%;

-для детей-инвалидов предусмотрена скидка 20%. (При предъявлении удостоверения об инвалидности).

*Для детей –инвалидов, родители в соответствующей графе анкеты обязаны уведомить Исполнителя о наличии у ребенка хронических, психосоматических заболеваний, специфических особенностей характера, тяжелых форм нарушений речи (если такие имеются), которые могут нанести вред ребенку или другим детям. В случае сокрытия данных фактов ответственность за жизнь и здоровье ребенка возлагается на Заказчика.