Направления обучения

Кружков и секций

Бесплатные занятия

Бесплатные занятия

Условия и количество часов бесплатных занятий, бесплатные кружки, бесплатное, либо частично бесплатное пребывание в детском лагере – вы найдете в описании на странице Программы обучения

Бесплатные занятия:
  • Бассейн
  • Уроки вокала
  • Уроки хореографии
  • Теннис
  • Спортивные кружки
  • Театральная студия
  • Детский фитнес
  • Экскурсии
Программы обучения:

Бизнес, лидерство

Дизайн, искусство, творчество

Семья, традиции

Вопрос мотивации – центральный для нас. Мотивация обеспечивается совместной работой семьи, учителей, тьюторов и консультантов (психологов, медиков). Ключевые факторы: участие самого ребенка в выборе того, что и как он изучает и совместная работа детей в группах над заданиями и проектами.