Работа твоей мечты!

ПРЕДМЕТА

ПРОГРАММ

БОНУСЫ

Зарабатывать, занимаясь любимым делом, – это мечта многих.

Мечтаете учить, а не заполнять отчёты? Хотите давать реальные знания ученикам, не следовать по написанному за вас плану урока?

С нами вы сможете реализовать свою мечту. НоваШкола Я предлагает работу со смыслом, которая поменяет вашу жизнь и жизнь общества вокруг. Вы сможете работать, обучать, вдохновлять и открывать новые возможности детям, живущим в разных странах. Учитель - это один из главных образцов, на которые ориентируется ребенок в период взросления. Поэтому, кроме вполне понятной задачи - научить, передать знания по предмету, в задачи учителя входит и передача ценностей, то есть, формирование разносторонне развитой и гармоничной личности.

Нравственность человека видна в его отношении к слову. А это отношение закладывается в школьных стенах. Но это произойдёт, только если в классе будете вы – внимательный и вдохновляющий учитель.

Мы в НоваШколе Я предлагаем вам стать таким учителем.

Если вы уже работаете учителем, добро пожаловать в нашу команду!

Требования к кандидату:

иметь высшее образование;
    пройти отбор в программу;
    принять участие в курсе педагогики;
    стремление реализовать творческие возможности;
    любить детей, верить в потенциал каждого ребенка вне зависимости от условий, в которых он растет;
    понимать, что все люди разные, и принимать индивидуальность каждого;
    ответственность, работоспособность, коммуникабельность, гибкость, желание обучаться и развиваться.

Каждый учитель получает:

высокую заработную плату;
    диплом РИВШ о педагогической переподготовке;
    приятные бонусы за хорошую работу;
    возможность обучать и путешествовать;
    оформление по ТК РБ;
    график работы: 2 смены;
    поддержку большого и дружного коллектива.

Наш идеальный учитель:

Обеспечивает индивидуальный и дифференцированный подход;
    Креативно подходит к обучению;
    Опытный пользователь ПК;
    Увлекает, доступно объясняет материал в игровой форме;
    Владеет иностранными языками;
    Осуществляет методическую работу.